Работа в Юнимед

Отзывы сотрудников о компании Юнимед

Уже 20 лет мы занимаемся импортом премиальных товаров для здоровья и поддержки грудного вскармливания и сертифицированных органических товаров, чтобы делать людей здоровее и счастливее. В нашем портфеле 18 брендов эксклюзивного прямого импорта.
Миссия компании это - международный тренд всех развитых стран: долголетие, здоровье и счастливое материнство и детство.

Мы импортеры сертифицированной органики категорий Food/NonFood, товаров для грудного вскармливания и товаров для деток от рождения до 3-х лет. В своем портфеле имеем около 20 премиальных брендов, лидеров в своих категориях: Ecomill, Medela, Sonett, Urtekram, BabyBjorn, Jordan и др. Наши клиенты - национальные сети, HoReCa, детские, органические и интернет-магазины.

Более подробно с нашей компанией можно познакомиться на сайте компании - http://junimed.ua/ или https://www.facebook.com/teamjunimed