Работа в ТРАСТ Строй Инвест

Отзывы сотрудников о компании ТРАСТ Строй Инвест

Прораб

5,0 -
Уцепился за эту работу, потому что на вахты не тягают. Работаю себе спокойно в бригаде, горя не знаю. Рабочий график с 9 до 18, час обеда. Спецовку новую выдали. Всё честь по чести. Получка 2 раза в месяц. В отпуск хожу без проблем, теперь хоть с семьей отдых запланировать можно.
Спецовку редко берут стирать в прачку, ношу домой - не очень это удобно, конечно.

5,0 -
Я здесь монтажником работаю. Нравится, что руководство нормальное и распределяют работу равномерно, каждый отвечает за свой участок. Конечно, когда сроки поджимают, здесь мы с мужиками выручаем друг друга и не делим на твое и мое. Зарплата не 2 копейки, смотрели недавно с мужиками вакансии монтажников, так у нас з/п даже выше, чем на рынке, тем более еще же и индексируют, есть стимул здесь работать.
Перед сдачей объекта бешеный темп работы, приходится оставаться на объекте допоздна.

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю здесь в должности инженера. Впечатление о компании положительное. Платят достойную з/пл, выплаты 2 раза в месяц. Отпуск по графику, все стабильно. Основной фронт работы - проверка КС и сметной документации. Ну и главному инженеру, когда помощь требуется, приходится помогать.
Когда у начальства аврал, то и мне свешивают свою часть работы

Мастер строительного участка

5,0 -
Трудоустройство официальное. Испытательный срок поставили, но платили сразу полную з/ плату, как и обещали на собеседовании. В бригаде с мужиками сразу общий язык нашел, люди простые работают. Чтоб тут зацепиться к работе отношение серьезное должно быть, начальство расслабиться не дает, спрашивают строго, стройка - дело ответственное, порядок нужен во всем.
Молодежь уходит, ищут, где легче, не нравится им жесткая дисциплина. А порядки здесь строгие.

5,0 -
Сразу выдали новую спецодежду, как устроился. Официально оформили на работу с первого дня. Испытательный срок установили, зарплату в это время переводили полностью. Полгода работаю в бригаде. Всё устраивает. Мужики нормальные, круговая порука, если помощь нужна, всегда помогут. Дисциплина строгая и опоздания на работу не приветствуются, раз, другой предупредят и до свиданья! Желающих сюда попасть много, говорят люди в отдел кадров приходят пачками и анкеты заполняют, чтоб в бригаду попасть.
Жесткие требования, начальство поблажек не дает, но и порядок на участке отличный.

5,0 -
Нет коротких проф. курсов в компании, здорово бы помогало в работе.

5,0 -
У меня стаж инженера ПТО немаленький - 15 лет. В нескольких фирмах успела поработать. В ТрастСтройИнвесте работаю 3 года, отвечаю за закрытие выполненных работ. начальство спрашивает по полной, тут не расслабишься. Работы хватает, но оплата соответствующая, я с такой з/пл чувствую, до пенсии здесь работать буду)
Нет коротких проф. курсов в компании, здорово бы помогало в работе.

Прораб

5,0 -
Прорабом сюда устроился в прошлом году. Сотовую связь уже через месяц компенсировать стали, а на прежнем месте работы постоянно выпрашивал руководство о компенсации, чувствуешь себя в такие моменты неловко, честно слово. А в Трастстройинвесте хоть отношение к сотрудникам порядочное, начальство понимает, что люди не обязаны за свой счет производственные проблемы решать. Ко дню строителя премию выдали, хотя уже во многих организациях ее не дают. А здесь - это традиция.
Старожилы рассказывают, какие были корпоративы на День строителя, но в этом году не проводили

Сентябрь 2023
5,0 -
Объекты разные бывают. Я сюда опытным монтажником пришел, и то мне первое время сложно было. Но уходить не хотел, стабильность держала, тут все вбелую. И в командировки по стране не отправляют, уже намыкался в молодости, больше не хочу. Режим работы отличный, отработал с 9-до 18, получил понятную зарплату. Если начальство просит задержаться, компенсируют потом. С этим непоняток нет.
Нет места для отдыха, вагончик только для работы прораба. После обеда охота минут 10-15 где-нибудь передохнуть.

Бухгалтер

Сентябрь 2023
5,0 -
Работаю бухгалтером в строительной отрасли уже почти 20 лет, за это время сменила 6 компаний, так что глаз наметан. Тут работаю уже полгода и уже сложилось мнение. Веду поставщиков – по моему направлению руководство требует, чтобы все четко было, сразу скажу, без опыта в отрасли было бы сложно. По оплате сотрудникам, зарплате четко – 30 и 15 деньги на карте.
Новичков со старта на курсы не направляют, так у нас одна девочка пришла, старательная и внимательная – хороший материал, до этого работала на какое-то ИП, но так и не смогла разобраться в нашей специфике, через 3 месяца ушла. А вот если бы сразу на курсы отправили, возможно, и осталась бы.

Разнорабочий

Декабрь 2018
5,0 -
Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.
Нет ни каких трудностей, и ничего пока менять ненадо.

Электромонтажник

Июль 2018
4,3 -
Нормальная контора. Работа без нервов. Какие-то проблемы-менеджеры решают. Мастера с пониманием.
Трудностей особых пока у меня лично не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАСТ Строй Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАСТ Строй Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТРАСТ Строй Инвест для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ Строй Инвест оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ Строй Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ТРАСТ Строй Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Строительная Инвестиционная Компания «ТРАСТ Строй Инвест», действуя как генеральный подрядчик и подрядчик, на протяжении уже более 10-ти лет , заслуженно имеет репутацию надежного делового партнера, способного оперативно обеспечить возведение объектов любой сложности на самом высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами. Мы работаем только с надежными и проверенными поставщиками высококачественной продукции, имеющей сертификаты качества и соответствующей нормам Российского законодательства.

В сферу возможностей организации входит промышленное и гражданское строительство: жилые здания, торговые центры, офисные центры, спортивные комплексы; новое строительство и капитальный ремонт тепловых сетей и магистралей, инженерных коммуникаций глубокого заложения; устройство металлоконструкций, каменная кладка, отделочные работы, благоустройство территорий; специальные работы по внутренним инженерным системам гражданских зданий; работы по устройству свай, цементации грунтов . Наша организация выполняет проектные и строительно-монтажные работы с полным сопровождением проекта от получения исходных данных до сдачи объекта в эксплуатацию, с получением разрешений на строительство, ордеров на производство работ, необходимых согласований. Высокий уровень реализации проектов обусловлен оптимизацией и унификацией проектных решений, которые позволяют удешевить стоимость проектов, а так же большим опытом работы по выполнению функций заказчика, генподрядчика, проектировщика и подрядчика.